Jacques Lemans
Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Gehäuse mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Gehäuseboden bezeichnet "10 Jahre Rewe", Referenz G117, 112,6 g, in Etui, Begleitkarteøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jacques Lemans
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 26.03.2014 |